Расписание

Действует c 01 июня 2018 года

*Запись на классы обязательна, количество мест ограниченно!

**Классы не входят в стоимость неограниченной карты!

Запись у администратора по тел. 256-11-55, 256-13-72 (круглосуточно)

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00-9:30

Ashtanga vinyasa Yoga

Ирина Демьянова

 

Ashtanga vinyasa Yoga

Ирина Демьянова

 

Ashtanga vinyasa Yoga

Ирина Демьянова

   
9:00

*Cycle 30

Михаил Лапин

FT

Михаил Лапин

*Cycle 45+press
Михаил Лапин

*Cycle 45+press
Михаил Лапин

*Cycle 60
Михаил Лапин

   
9:00  

**Косики Каратэ

Борис Лобас

 

**Косики Каратэ

Борис Лобас

 

 

 

10:00

9:30-10:30 Hot iron

Михаил Лапин

 

Hot Iron

Михаил Лапин

Ki-Bo

Михаил Лапин

 

 

10:00-11:30

Cross Class

Константин Кузнецов

10:00

Мини-группа

"Теряем Вес"

Александр Звигин

 

 Мини-группа

"Теряем Вес"

Александр Звигин

  

Мини-группа

"Теряем Вес"

Александр Звигин 

*Сycle30+press
Алла Бурдаковская

Мини-группа

"Теряем Вес"

Александр Звигин

11:00

10:30-11:00 Stretch

Михаил Лапин

 

11:00-11:30 Stretch

Михаил Лапин

**Fitness-ЛФК дети
 

Oriental Pro
Светлана Слинкина

11:30-12:30

Stretch

Константин Кузнецов

11:00

 

 

 

 

 

Press&Legs

Алла Бурдаковская

 

12:00    

 

   

Oriental Basic
Светлана Слинкина

 

13:00

ОФП для Пенсионеров Гр.1

Александр Звигин

 

ОФП для Пенсионеров Гр.2

Александр Звигин 

 

ОФП для Пенсионеров Гр.1

Александр Звигин

 

ОФП для Пенсионеров Гр.2

Александр Звигин

16:00    

 

 

   

16:15 *Cycle 45

Михаил Лапин

 
17:00

 

**Косики Каратэ

Борис Лобас

 

**Косики Каратэ

Борис Лобас

 

Hot iron

Михаил Лапин

 

18:00 

Hot iron

Михаил Лапин

**Косики Каратэ

Борис Лобас

Hot iron

Михаил Лапин

**Oriental Kid's 1,2

Светлана Слинкина

Stretch + BodyFlex

Алла Бурдаковская

   
18:00

 **Oriental Kid's 1,2

Светлана Слинкина

Yoga

Святослав Зорин

 

**Косики Каратэ

Борис Лобас

 

   
19:00 

Oriental basic

Светлана Слинкина

Functional Step

Надежда Рудикова

Interval

Надежда Рудикова

Oriental Pro
Светлана Слинкина

Interval

Надежда Рудикова

 

 
19:00 

*Cycle Pro

Михаил Лапин

*Cycle 30+sculpt

Алла Бурдаковская

*Cycle Pro
Михаил Лапин

Yoga

Святослав Зорин

*Cycle 30+sculpt

Алла Бурдаковская

   
20:00

Hot iron

Михаил Лапин

Pilates

Алла Бурдаковская

Press&Legs

Михаил Лапин

Stretch

Людмила Пияндина

Pilates

Алла Бурдаковская

 

 
20:00  

 

 

*Cycle 30+sculpt

Алла Бурдаковская

 

   

 

   Большой фитнес зал

   Малый фитнес зал