Расписание

Действует c 01 ноября 2017 года

*Запись на классы обязательна, количество мест ограниченно!

**Классы не входят в стоимость неограниченной карты!

Запись у администратора по тел. 256-11-55, 256-13-72 (круглосуточно)

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00

Ashtanga vinyasa Yoga

Ирина Демьянова

 

Ashtanga vinyasa Yoga

Ирина Демьянова

 

Ashtanga vinyasa Yoga

Ирина Демьянова

   
9:00 *Cycle 30
Михаил Лапин
  *Cycle 45+press
Михаил Лапин

*Cycle 45+press
Михаил Лапин

*Cycle 60
Михаил Лапин

   
9:00    

 

 

 

 

 

10:00

9:30 - 10:30
Hot Iron

Михаил Лапин

FT

Михаил Лапин

Hot Iron

Михаил Лапин

Ki-bo

Михаил Лапин

 

 

10:00-11:30

Cross class

Константин Кузнецов 

10:00

 Мини Группа "Теряем Вес!"

Александр Звигин

 

Мини Группа "Теряем Вес!"

Александр Звигин 

 

 Мини Группа "Теряем Вес!" 

Александр Звигин 

*Сycle30+press
Алла Бурдаковская

Мини Группа "Теряем Вес!"

 

Александр Звигин

 

11:00  10:30-11:00
Stretch
Михаил Лапин
 

11:00-11:30
Stretch
Михаил Лапин

**Fitness-ЛФК дети   

Oriental Pro
Светлана Слинкина

11:30-12:30

Stretch
Константин Кузнецов

11:00

 

 

 

 

 

Press&Legs

Алла Бурдаковская

 

12:00    

 

   

Oriental basic

Светлана Слинкина

12:30-13:30

Break Dance

Константин Кузнецов

16:00    

 

**Oriental 16:30-17:30
(персональные занятия)
Светлана Слинкина
 

**Fitness-ЛФК дети

 
16:00    

 

 

   

16:15 *Cycle 45

Михаил Лапин

 
17:00

 

**Косики каратэ

Борис Лобас

 

**Косики каратэ

Борис Лобас

 

Hot iron

Михаил Лапин

 

18:00 

Hot Iron

Михаил Лапин

 

**Косики каратэ

Борис Лобас

 

Hot iron

Михаил Лапин

**Oriental Kid's 1,2
Светлана Слинкина

Stretch

Ольга Кириченко

   
18:00

Oriental Kid's 1,2

Светлана Слинкина

Yoga

Святослав Зорин 

**Fitness-ЛФК дети

**Косики каратэ

Борис Лобас

Break Dance

Константин Кузнецов

 

   
19:00  Oriental basic
Светлана Слинкина

Interval

Константин Кузнецов

Cross class basic

Константин Кузнецов

Oriental Pro

Светлана Слинкина

Interval

Константин Кузнецов

 

 
19:00 

*Cycle Pro

Михаил Лапин

*Cycle30+sculpt

Алла Бурдаковская

*Cycle Pro
Михаил Лапин

Yoga

Святослав Зорин

*Cycle 30+sculpt

Алла Бурдаковская

   
20:00

Hot Iron

Михаил Лапин

Pilates

Алла Бурдаковская

Hot iron

Михаил Лапин

Stretch

Ольга Кириченко

Pilates

Алла Бурдаковская

 

 
20:00  

 Break Dance

Константин Кузнецов

 

*Сycle30+sculpt

Алла Бурдаковская

 

   

 

   Большой фитнес зал

   Малый фитнес зал